Casa Centro Las Flores
| WLAN | Wellness und Entspannung Jacuzzi | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 2-Zimmer- Casa Centro Las Flores bietet Platz für bis zu 6 Gäste und verfügt über einen Jacuzzi.
Jardin Botanico Hector Crispiani ist 950 m von dieser Villa in Las Flores, während Parque Plaza Montero y Laguna ist nur 12 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Museo de Ciencias Naturales "Florentino Ameghino", der 1 Kilometer von ist.
Die Casa Centro Las Flores bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine komplette Küche sowie ein Essbereich. Das Restaurant Juana Maria Restaurante de Pizzas, wo argentinische Gerichte serviert werden, ist nicht weit entfernt von dieser Villa.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Jacuzzi
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Heizung
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Ist die Casa Centro Las Flores mit einer Küche ausgestattet?
Die Casa Centro Las Flores bietet eine komplette Küche mit einem Wasserkocher und einem Herd. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Casa Centro Las Flores mitzubringen?
Sie sind in dieser Casa Centro Las Flores mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Gibt es in der Casa Centro Las Flores Wellnessangebote?
Ein Jacuzzi und ein Whirlpool stehen den Gästen der Casa Centro Las Flores zur Verfügung.